Обзор законодательства за 23/09/2019

Обзор законодательства за 23/09/2019

Обзор документов за текущий день

Экологическое законодательства за прошедший день. Обзор документов из официальных источников. Опубликованы: 4 документа и 3 проекта.

Опубликованные документы:

Приказ Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 27.08.2019 № 508 "Об утверждении Перечня должностных лиц Федерального агентства по рыболовству, уполномоченных принимать решение о возвращении в среду обитания безвозмездно изъятых водных биологических ресурсов либо об уничтожении водных биологических ресурсов, а также продуктов их переработки, включая икру"
Документ

Приказ Министерства природных ресурсов, экологии и охраны окружающей среды Республики Марий Эл от 04.09.2019 № 435 "О внесении изменений в приказ Министерства природных ресурсов, экологии и охраны окружающей среды Республики Марий Эл от 24 октября 2018 г. № 619"
Документ

Постановление Правительства Мурманской области от 18.09.2019 № 427-ПП "О внесении изменений в Положение о Министерстве природных ресурсов и экологии Мурманской области"
Документ

Постановление Правительства Мурманской области от 18.09.2019 № 426-ПП "О внесении изменения в Положение о Министерстве рыбного и сельского хозяйства Мурманской области"
Документ

Новые проекты:

Проект «О внесении изменений в Порядок определения нормативных затрат на выполнение государственных работ федеральными государственными бюджетными учреждениями, в отношении которых Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации осуществляет функции и полномочия учредителя, утвержденные приказом Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 28 апреля 2017 г. № 211»
Подробнее о проекте

Проект «О внесении изменений в Порядок проведения технического расследования причин аварий, инцидентов и случаев утраты взрывчатых материалов промышленного назначения на объектах, поднадзорных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору, утвержденный приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 19 августа 2011 г. № 480»
Подробнее о проекте

Проект «Об утверждении требований к мероприятиям по уменьшению выбросов загрязняющих веществ в периоды неблагоприятных метеорологических условий»
Подробнее о проекте

ecoportal.su